Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Аризона» подпишет новый контракт с Чендлером Джонсом

В конце прошлого месяца клуб, напомним, наложил на игрока франчайз-тег.

Photo: David Kadlubowski, AZCentral/USA TODAY Sport

Инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт сообщает, что «Кардиналс» готовы заключить «серьезное» пятилетнее соглашение с Джонсом. Ранее пас-рашер получил от «Аризоны» клубную метку, стоившую $14.6 миллиона.

«Кардс» считают сделку с Чендлером приоритетной в межсезонье. Тег дал возможность команде повременить с долгосрочным контрактом. В будущем Джонс будет получать деньги, сопоставимые с теми, что имеют Вон Миллер, Оливье Вернон и Джастин Хьюстон. Проще говоря, самые высокооплачиваемые пас-рашеры лиги.

В «Аризоне» Джонс оказался в результате прошлогоднего обмена с «Нью-Инглендом». За новую команду 27-летний защитник сделал 11 сэков, 21 хит квотербека, 15 захватов с потерей ярдов и четыре спровоцированных фамбла. В течение последних двух сезонов лишь Калил Мак (26.0) и Миллер (24.5) совершили больше сэков, чем Джонс (23.5).

По другую сторону от Чендлера у «Кардиналов» действует Маркус Голден. Обеспечив себе давление на квотербека соперника перед новым сезона, команда может сосредоточить внимание на том, чтобы сохранить других защитников – Калаиса Кэмпбелла, Кевина Миллера и Тони Джефферсона, которые выходят на рынок свободных агентов.

Читайте также: Arizona Republic: «Кардиналс» потеряют Калеиса Кэмпбелла и Тони Джефферсона на рынке свободных агентов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle