Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Кливленд» продолжит попытки обменять Гаропполо у «Нью-Ингленда»

Если кто-то и обменяет квотербека-дублера у «Пэтриотс», то это будут «Браунс». Но пока Беличик не горит желанием отдавать своего игрока.

FOXBORO, MA - DECEMBER 12: Jimmy Garoppolo #10 of the New England Patriots looks on before the game against the Baltimore Ravens at Gillette Stadium on December 12, 2016 in Foxboro, Massachusetts. (Photo by Maddie Meyer/Getty Images)

Накануне «Браунс» получили вместе с Броком Освайлером и его непомерной зарплатой драфт-пик второго раунда в 2018 году.

В два ближайших сезона «Кливленд» может потратить на драфте три выбора в первом раунде и пять – во втором. Такого богатства хватит для того, чтобы поторговаться с «Нью-Инглендом» относительно их запасного квотербека Джимми Гаропполо.

«Они рассчитывают обменять Джимми Гаропполо поближе к драфту. Вопрос в том, получится ли у них. Я говорил с представителями нескольких клубов, у которых сложная ситуация с квотербеками. Каждый из них на каком-то этапе хотел попытаться получить Гаропполо. Все сказали одно и то же: «Мы считаем, что «Браунс» сделают предложение, с которым мы не сможем конкурировать». Так что, судя по всему, «Браунс» фавориты потенциальной сделки по обмену Гаропполо», – заявил инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт.

Однако Рапопорт отметил, что руководство «Нью-Ингленда» не так уж заинтересовано в том, чтобы расстаться с квотербеком-дублером.

«Пэтриотс» не нравится ситуация, при которой Джакоби Бриссет остается единственным дублером Тома Брэди. На данный момент «Пэтриотс» не очень-то хотят обменивать Джимми Гаропполо. У всего есть своя цена, но желания у них немного», – добавил Рапопорт.

Ранее журналист Майк Гарафоло утверждал, что тренер «Нью-Ингленда» Билл Беличик расстанется с Гаропполо только за два выбора в первом раунде. Но если в клубе и впрямь видят Гаропполо как надежного дублера Брэди за смешную сумму менее, чем в $1 милилон за 2017 год, то зачем его отдавать?

«Нью-Ингленд» находится в сверхудачной позиции перед драфтом. «Пэтриотс» могут сидеть и ждать роскошного предложения от «Браунс».

Читайте также: Рынок свободных агентов НФЛ. Трекер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle