Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Денвер» усилился двумя линейными защиты

«Бронкос» подписали Домата Пеко и Зака Керра.

CINCINNATI, OH - DECEMBER 29: Domata Peko #94 of the Cincinnati Bengals celebrates during the 34-17 win over the Baltimore Ravens at Paul Brown Stadium on December 29, 2013 in Cincinnati, Ohio. (Photo by Andy Lyons/Getty Images)

32-летний Пеко до этого все 11 сезонов профессиональной карьеры отыграл за «Цинциннати». Он не пропустил ни одного матча с 2009 года. В «Денвере» Домата получит $7.5 миллиона за два года, в том числе, $3.8 миллиона по гарантии.

В НФЛ Пеко сделал 18.5 сэка. Наибольшее количество (5) у него было в 2015-м, однако прошлый сезон обошелся вовсе без сэков. «Бенгалс» постепенно омолаживают состав, тогда как «Бронкос» нужно укреплять фронт защиты. Любопытно, что двоюродный брат Пеко – Кайл – в прошлом сезоне отыграл один матч на позиции ноуз-тэкла в «Денвере».

Также «Бронкос» договорились о двухлетним контрактом с бывшим ди-тэклом «Кольтс» Заком Керром.

На Керра как на ограниченно свободного агента не было наложен никакой тендер перед стартом этого сезона, соответственно, он мог переходить в любую команду без какой-либо компенсации или необходимости повторять предложение. Зак отыграл 36 матчей за «Индианаполис» за последние три года и сделал 64 захвата, 5.5 сэка и спровоцировал фамбл.

Пеко и Керр станут делить снэпы в ди-лайне, где уже не будет Сильвестра Уильямса, отправившегося в «Теннесси». В ближайших задачах «Денвера» стоит укрепление о-лайна.

Читайте также: Рынок свободных агентов НФЛ. Трэкер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle