Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэндон Маршалл подписал двухлетний контракт с «Джайентс»

Ресивер-ветеран сменил конференцию, но остался в том же городе.

Бывший принимающий «Джетс» подписал контракт с другой нью-йоркской командой «Джайентс». Инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт первым сообщил об этом удивительном повороте в начале периода подписания свободных агентов.

По сведениям Рапопорта, за два года по контракту Маршалл может заработать до $12 миллионов. По контракту с «Джетс» Маршалл должен был получить $7.5 миллиона в этом году, но был уволен из клуба.

Для Маршалла это идеальный расклад. Во-первых, он сможет остаться в городе, который любит душой и сердцем. Во-вторых, он получит реальный шанс впервые в карьере выйти в плей-офф. «Джайентс» по очень приемлемой цене получат хорошего принимающего, у которого еще есть порох в пороховницах.

«Гиганты» теперь располагают самым мощным трио принимающих в дивизионе, учитывая, что шестикратный пробоулер Маршалл присоединится к Оделлу Бекхэму и подающему большие надежды Стерлингу Шепарду.

Интересно, как ветеран проявит себя в раздевалке, ведь Маршалл известен тем, что не боится давать советы и говорить правду в лицо. В наилучшем сценарии «Джайентс» получат надежного наставника для Оделла Бекхэма. О наихудшем сценарии в клубе предпочитают не думать.

Этот ход также дает нам понять, что «Джайентс» планируют по максимуму использовать то время, которое осталось у Илая Мэннинга. Ранее «Джайентс» наложили клубную метку на Джейсона Пьер-Пола.

Маршалл на протяжении восьми сезонов набирал больше тысячи ярдов за год, а его 25 тачдаунов с 2014 года – один из лучших показателей в лиге. Единственный раз, когда в составе «Джайентс» было два ресивера с тысячей ярдов у каждого, пришлись на 2011 год, и тогда команда выиграла Супербоул. Исследование НФЛ показывает, что Маршалла можно назвать самым продуктивным принимающим за последнее десятилетие по части приемов (921) и ярдов на приеме (11,752).

Читайте также: Рынок свободых агентов НФЛ. Трекер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle