Мобильное приложение Betera

Россия

Константин Банцеров будет тренировать лайнбекеров «Витязя»

Тренерский штаб подольской команды пополнился новым специалистом.

Фото предоставлено Константином Банцеровым

Банцеров является воспитанником московской команды «Белые Волки», цвета которой защищал с 2000 по 2009 годы. В «Витязе» Константин будет тренировать лайнбекеров и, возможно, сам выходить на поле в предстоящем сезоне.

«В конце 2016 года просматривал новости об американском футболе и увидел заметку Дмитрия Максимова о подольском «Витязе». С Дмитрием Максимовым мы прошли долгий тренировочный путь в «Белых Волках». Зная о спортивных качествах этого специалиста, я решил поучаствовать в тренировочном процессе команды. Мне понравился настрой игроков, и я с удовольствием подключился к занятиям. Готов тренировать и тренироваться сам. В команде все обладают должными спортивными и человеческими качествами. Мы готовы к встрече с соперниками. Только «Витязь», только победа!» — сказал First & Goal Банцеров.

Фото предоставлено Константином Банцеровым

«Дмитрий Максимов покинул команду, но дело его живет. Теперь с нами работают его воспитанники (Кирилл Фузик — Прим.ред.). Приятно, что Костя сам решил вернуться в футбол именно в нашу команду и именно в таком качестве. Наша задача теперь – создать все условия для того, чтобы он проработал/отыграл у нас максимально долгий срок. Как можно дольше мог передавать свой опыт молодым и не очень игрокам и продолжал расти и совершенствоваться как тренер», — отметил менеджер «Витязя» Евгений Урбан.

В сезоне-2017 «Витязь» примет участие в Лиге американского футбола. В рамках подготовки к чемпионату подольская команда недавно дома крупно обыграла обнинских «Киборгов».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle