Мобильное приложение Betera

НФЛ

Маркус Мариота не вернётся к занятиям раньше тренировочного лагеря

«Тайтенс» не хотят форсировать процесс реабилитации своего основного квотербека.

Выступая на радиостанции WGFX-FM в Нэшвилле тренер «Тайтенс» Майк Муларки, сказал, что команда «очень осторожна» по отношению к состоянию своего разыгрывающего, который оправляется от тяжёлой травмы малой берцовой кости и по этой причине не сможет выйти на поле раньше тренировочного лагеря. Об этом сообщает журналист ESPN Пол Кухарски.

Муларки добавил, что во вторник вечером обменялся с Мариотой сообщениями и посмотрел видео занятий футболиста в бассейне, что составляет часть его реабилитационной программы.

В общем, ничего нового в словах Муларки не прозвучало, который ещё в прошлом месяце отметил, что восстановление квотербека идёт полным ходом. В команде надеются, что 23-летний футболист будет готов к новому сезону, даже если пропустит большую часть летних тренировок.

Квотербек «Теннесси» был увезен с поля на карте во время вечерней игры накануне Рождества, что лишило команду шансов бороться за место в плей-офф.

Намерение «Теннесси» не допускать своего самого важного игрока до тренировок, пока он не будет полностью здоров, является здоровым намерением. Нет никакого смысла рисковать здоровьем самого важного игрока команды.

А пока можно послушать и посмотреть песню с участием Маркуса Мариоты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle