Мобильное приложение Betera

НФЛ

У программы женского футбола в России появился собственный логотип

На женском лагере в Петербурге представили новое лого программы российского женского футбола.

Все участницы третьего открытого женского лагеря получили в подарок памятные футболки, на которых красовались логотипы партнёров лагеря, в том числе и Firts & Goal, как информационного партнера, и совершенно новое лого – логотип программы женского футбола в России.

За комментариями мы обратились к главному тренеру женской сборной России Илье Кравцову.

«Все, кто причастен к женскому футболу в России, знают, что это абсолютно уникальный феномен и повод для гордости в нашей стране. Посудите сами: среди десятков стран мира, где играют в американский футбол, женский футбол существует лишь в единицах. Например, во всей Европе, включая нас, всего лишь семь таких программ со сборными! Более того, всего лишь за два года организованного развития, наши девушки уже смогли навести шороху на международном уровне, которого другие наши команды не показывали уже больше десяти лет.

Неудивительно, что из-за этого зародилась идея начинать развивать его самостоятельный бренд, начиная со своего собственного лого. Будет здорово, если он появится на афишах игр и мероприятий и станет объединяющим всех нас символом с одной стороны, и знаком качества с другой», – заявил Кравцов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle