Мобильное приложение Betera

НФЛ

ESPN: «Даллас» не будет искать обмена и отчислит Ромо

Пресса утверждает, что Джерри Джонс готов отпустить квотербека-ветерана, если тот обещает не подписывать контракт с некоторыми командами лиги.

ORG XMIT: *S0421437516* Dallas Cowboys quarterback Tony Romo, left, shakes hands with team owner Jerry Jones during a news conference at team headquarters in Irving, Texas, Tuesday, Oct. 30, 2007. Romo signed a six-year $67 million contract with the football team on Tuesday. (AP Photo/LM Otero) TXMO104 10312007xQUICK

Это не сон, это правда.

Эд Вердер из ESPN заявил, что Ромо скорее отчислят, чем обменяют.

Вспомним, что в декабре в специальном выпуске программы Thursday Night Football было предсказано, что Ромо попросит отчисления, а «Ковбои» в свою очередь безоговорочно одобрят его просьбу. С того момента не единожды всплывали предсказания о том, что Джерри Джонс отпустит квотербека при устном условии, что тот не перейдет в некоторые команды, к числу которых относится «Вашингтон».

Если не брать во внимание проблемы с обменом возрастного квотербека, который имеет внушительную историю травм, Ромо перенесет свой контракт с зарплатой в $14 миллионов в новую команду, хочет он того или нет. Ему имеет смысл вести переговоры с командами с чистого листа. Вдобавок к вышесказанному, если какая-нибудь команда не откажется от пика на драфте ради Ромо, она будет вынуждена заплатить даже больше.

Так что можно официально считать заявление Вердера как началом отсчета. В скором времени Ромо покинет «Даллас» с соглашением по нескольким направлениям, основанным на скрытой сделке, о которой никто никогда не узнает.

Аудиоподкаст «Встречаются как-то в хадле…» Новые тренеры НФЛ и перспективы Тони Ромо

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle