Мобильное приложение Betera

НФЛ

ESPN: «Джетс» не заинтересованы в Джее Катлере

У тренера квотербеков «Нью-Йорк Джетс» есть опыт работы с квотербеком «Чикаго», но клуб не планирует охоту за ним на рынке свободных агентов.

«Джетс» нужен квотербек, а их недавно назначенный тренер квотербеков имеет давнюю историю с ветераном, который, как ожидается, может появится на рынке в это межсезонье.

Тренер квотербеков Джереми Бэйтс в течении трех лет тренировал Джея Катлера в «Денвере», включая его единственный сезон с Пробоулом, а потом еще год работал с ним в «Чикаго». Принимающий Брэндон Маршалл, который был в обеих этих командах, сейчас играет в «Джетс», таким образом, не трудно догадаться, что «Джетс» могли бы заинтересоваться Катлером, если бы он все-таки уходил из «Чикаго»

ESPN сообщает, что «Джетс» собираются продолжить поиски стартового квотербека в другом направлении. Они ставят Тайрода Тэйлора, если он будет доступен, и Майка Гленнона выше в списке своих приоритетов.

Вдобавок к работе с ветераном, которого команда может получить, Бэйтс также должен присматривать за развитием Брайса Петти, Кристиана Хакенберга и другого молодого квотербека, если «Джетс» его приобретут. В идеале один из них должен стать ответом на многолетний вопрос команды о квотербеке, однако, обычно у «Джетс» это не особо получается.

Читайте также: «Джей Катлер — MVP». Самые смешные прогнозы этого сезона

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle