Мобильное приложение Betera

НФЛ

ESPN: «Иглс» попросили Джейсона Питерса пойти на сокращение зарплаты

«Филадельфия» пытается сократить зарплатную ведомость на сезон-2017.

«Филадельфия Иглс» входит в межсезонье в числе команд с самым небольшим количеством денег под потолком зарплат, и команда просит, чтобы левый тэкл Джейсон Питерс пошел на сокращение своей зарплаты, сообщает ESPN.

У «Орлов» всего только $7 миллионов «под кепкой» на 2017 год, согласно информации OverTheCap.com. И они находятся на четвертом месте снизу, ниже только «Канзас-Сити Чифс», «Нью-Йорк Джайентс» и «Даллас Каубойс».

Согласно действующему контракту Питерс должен получить в следующем году $10,45 миллиона, что уменьшает зарплатный бюджет на $11 миллионов. Питерс является самым высокооплачиваемым игроком команды в следующем сезоне.

В прошедшем сезоне Питерс был вызван на свой девятый Пробоул. Он три раза в своей карьере включался в первую символическую сборную All-Pro. Для Питерса будет трудным решением пойти на сокращение зарплаты после очередного пробоул-сезона, однако, «Филадельфия» должна предпринимать какие-то действия для того, чтобы уменьшить зарплатную ведомость в следующем сезоне.

Читайте также: «Филадельфия» отчислила Леодиса Маккелвина

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle