Мобильное приложение Betera

НФЛ

Miami Herald: «Майами» рассматривает вариант приобретения корнербека через обмен

Второе межсезонье подряд «Долфинс» готовы на обмен ради привлечения в защиту звездных игроков калибра Акиба Талиба и Ричарда Шермана.

Miami Dolphins cornerback Tony Lippett (36) does drills with cornerback Byron Maxwell (41) during practice at NFL training camp, Monday, Aug. 1, 2016 in Davie, Fla. At right is cornerback Bobby McCain (28). (AP Photo/Lynne Sladky)

«Дельфины» хотели бы усилить позицию корнербека в межсезонье, и для реализации этого желания они готовы рассматривать не только рынок свободных агентов и драфт.

Как сообщает издание Miami Herald, «Долфинс» готовы совершить обмен ради приобретения стартового корнербека. В прошлом году «Майами» получил от «Филадельфии» Байрона Максвелла.

Пресса предполагает, что в команду хорошо бы вписались Акиб Талиб или Ричард Шерман, но это весьма амбициозные цели, и не очень понятно, зачем «Денверу» и «Сиэтлу» отпускать своих звезд.

У «Майами» есть пространство под потолком зарплат и опыт переговоров подобного рода. В прошлом году Майк Танненбаум через обмен получил Максвелла и Кико Алонсо. Судя по всему, клуб готов обменять левого тэкла Брэндена Альберта. В «Майами» сперва хотели отчислить игрока, но узнали, что к нему есть серьезный интерес со стороны других клубов.

У «Майами» в составе есть несколько интересных молодых корнербеков вроде Ксавьена Ховарда и Тони Липпета, но выставить на поле вместе с Максвеллом более опытного игрока было бы логично.

Читайте также: Брэнден Альберт остаётся в «Майами»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle