Мобильное приложение Betera

НФЛ

Квотербек «Оклахомы» Бейкер Мейфилд арестован по четырем обвинениям

Главный претендент на приз Хайсмана в сезоне-2017 нахулиганил находясь в алкогольном опьянении и влип в историю.

Квотербек «Оклахомы Сунерс» Бейкер Мейфилд в субботу утром был арестован в городе Фейетевиль, штат Арканзас, по четырем обвинениям.

Мейфилду инкриминируют пребывание в состоянии опьянения в общественном месте, бегство с места преступления, нарушение общественного порядка и сопротивление при аресте.

Согласно полицейскому рапорту, на момент прибытия работников правопорядка в полтретьего ночи находившийся в состоянии алкогольного опьянения Мейфилд «выкрикивал нецензурные слова» и с трудом спускался по лестнице. Одежда Мейфилда была «испачкана едой». Когда офицер попросил Мейфилда подойти, тот начал убегать. После того, как офицер успешно задержал Мейфилда, тот сопротивлялся и отказывался сложить руки за спиной, чтобы полицейский мог надеть наручники.

Первое слушание по делу состоится в понедельник. Квотербек также должен будет явиться в суд 7 апреля.

Мейфилд готовится провести третий игровой сезоне в «Оклахоме». В прошлом году он выиграл с «Сунерс» Шугар Боул, победив «Оберн Тайгерс». В сезоне-2016 квотербек набрал 3,700 пасовых ярдов и 36 тачдаунов. За два минувших сезона его соотношение тачдаунов к перехватам 74-15.

Букмекеры считают Мейфилда фаворитом в борьбе за приз Хайсмана в следующем году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle