Мобильное приложение Betera

Россия

Новосибирские «Вороны» весной проведут сборы

В Новосибирске появилась еще одна команда по американскому футболу.

Напомним, в одном из крупнейших городов России уже существует команда «Айрон Вингс». В 2017 году число местных команд увеличилось вдвое. Основатель «Воронов» Александр Паршиков рассказал First & Goal о планах по развитию команды и ближайших мероприятиях с ее участием.

FWtvKXGelcM

«Вороны» основаны в начале этого года, но уже набирают силы, а Новосибирск планирует стать «сердцем» футбола в Сибири.

«Вороны» задумывались как полностью бесплатная организация для игроков. Руководство работает во многих направлениях: вербовка, поиск базы, спонсоров и социальная жизнь команды. Также в сотрудничестве с некоторыми командами нашего города планируется восстановление поля для всеобщего пользования.

«Вороны» проведут свои первые сборы для всех желающих с апреля по май. В этот период большое внимание будет уделено работе с новичками. Команда примет участие в ряде молодежных и спортивных мероприятий города, а также сделает выезды на совместные тренировки и обмен опытом с ближайшими командами к нашему городу.

На данный момент мы ведем переговоры с несколькими местными высшими учебными заведения Новосибирска по поводу базирования и с парой очень крупных компаний по спонсорской помощи. Договариваемся со специалистами из немецкой команды «Роттенбург Ред Найтс» для проведения семинаров и мастер-классов Новосибирске», — сказал Паршиков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle