Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майлс Гаррет заявил, что готов играть за «Кливленд»

Предполагаемый первый выбор на предстоящем драфте не будет присутствовать на самой церемонии в Филадельфии 27 апреля, но это не означает, что он не захочет услышать своё имя первым среди выбранных игроков.

Спустя несколько месяцев после просьб к владельцу «Каубойс» Джерри Джонсу обменяться вверх, чтобы иметь возможность играть в своём родном штате, Майлс Гаррет, похоже, принял как неизбежность тот факт, что ему придётся выступать за «Кливленд», имеющий право первого выбора.

«Люди могут сказать: «Кливленд» — это, «Кливленд» — то», или вспомнить мои комментарии о нежелании играть при холодной погоде и указать от моего имени на Кливленд, но для меня это не имеет значения. Я буду играть везде, где придётся, за того, кто меня выберет и там, куда меня отправят», — заявил пас-рашер «Техас A&M» в интервью FOX 26 в Хьюстоне.

«Куда бы вы ни шли, если вы направляетесь туда с намерением перевернуть вещи вверх дном и заразить людей своей верой, вы любую программу и команду можете сделать победителями», — добавил он.

На мок-драфте аналитика NFL Network Даниэля Джеремайи Майлс Гаррет занимает место первого пика.

«Браунс» необходим быстрый защитник с мгновенной реакцией и Майлс Гаррет в этом смысле является для них наилучшей кандидатурой», — пишет Джеремайя.

Если Гаррету удастся прочно занять своё предполагаемое место в линии защиты, то рядом с ним будет играть Джейми Коллинс, который совсем недавно подписал долгосрочный контракт с командой. Он и станет для новичка наставником и основным помощником.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle