Мобильное приложение Betera

Россия

В сезоне-2017 у каждой конференции и дивизиона ЛАФ будет свой логотип

В понедельник был представлен официальный логотип Лиги американского футбола на новый сезон.

В роли исполнителя выступил дизайнер Макс Эль, который уже рисовал ранее логотипы для сборной России и ряда российских команд, а также выступал в роли эксперта в одном из материалов First & Goal и делал логотипы для команд в нашем Fantasy проекте по ЛАФ-2016.

Вчера он представил на общее обозрение логотип ЛАФ, а также пообещал, что ближе к сезону будут сделаны логотипы для каждой конференции и дивизиона турнира.

Артем Поляков, исполнительный директор ФАФР:

— Все любят подарки, думаю футбольное сообщество тоже. Макс зарекомендовал себя как профессионал самого высокого уровня, поэтому уровень его работ всегда на высоте. Хорошо, что у наших соревнований будет своя вывеска, это пойдет на пользу всему комьюнити. Еще раз благодарю его от всего сообщества за подарок и настраиваюсь на продуктивную работу.

Макс Эль, дизайнер:

— Прошедший чемпионат ЛАФ вызвал у меня преимущественно положительные эмоции. Игроки, болельщики и просто сочувствующие получили честный чемпионат с адекватной картиной плей-офф; достаточно удобное дробление по дивизионам, освещение событий в профильных медиа и много чего еще. Кроме лица лиги. Поэтому в знак благодарности всем людям, которые сделали чемпионат наполненным и настоящим я презентую лого ЛАФ. Исходники данного файла переданы представителям лиги. Всем спасибо, мы проделали огромную работу. Надеюсь, дальше лига будет только расти.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle