Мобильное приложение Betera

НФЛ

Гофф приступил к работе с персональными тренерами

Два специалиста из Лос-Анджелеса, взявшиеся подтянуть технику квотербека «Рэмс», имеют богатый послужной список. Их последний клиент – MVP сезона-2016 Мэтт Райан.

Если это подошло Мэтту Райану, то и Джареду Гоффу не навредит.

Квотербек «Рэмс» начал работать с персональными тренерами Томом Хаусом и Адамом Дедо. Таким образом, Гофф присоединился к группе учеников, в которую входит и действующий MVP.

Бывший позиционный тренер Райана Мэтт Лафлер, который недавно был назначен на должность координатор нападения «Рэмс», похвалил работу, которую эти два специалиста провели с квотербеком «Фэлконс».

«Я увидел плюсы. Эти парни вносят ценный вклад, учитывая, что мы не можем работать со своей командой на протяжении всего года. Они развивают те вещи, которые мы как тренеры по ходу сезона не можем подтянуть.

Наши квотербеки проводят длинные сезоны. Я не видел, чтобы Мэтт Райан переживал спад на протяжении всего сезона. Его бросок оставался таким же сильным в конце сезона, как и в начале. Думаю, во многом это связано с его тренировками», – сказал Лафлер.

Тренировочная база Хауса и Дедо служит домом в межсезонье для многих квотербеков. Эти специалисты предпочитают шлифовать технику и биомеханику своих клиентов. Хаус работал с Бризом после операции на плече разыгрывающего в 2006-м. За эти годы на их базе в Лос-Анджелесе побывали Том Брэди, Алекс Смит, Карсон Палмер, Джо Флакко и Илай Мэннинг.

Гоффу не помешала бы помощь, если вспомнить, с каким трудом дался ему первый сезон в НФЛ, когда он заменил Кейса Кинама.

Читайте также: Грег Олсон будет тренером квотербеков «Рэмс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle