Мобильное приложение Betera

НФЛ

Стал известен календарь дивизиона «С» УЛАФ-2017

Команды дивизиона «С» Украинской лиги футбола узнали своих соперников в домашних и выездных матчах сезона.

Фото Владимира Скокана со страницы "Викингов" в ВКонтакте

Херсонские «Акулы» дома примут николаевских «Викингов», «Ястребов» из Белой Церкви и мариупольских «Азовских Дельфинов», а на выезде сыграют с здолбуновскими «Орлами» и вновь с «Азовскими Дельфинами» и «Ястребами».

«Азовские Дельфины» дома сыграют с «Акулами», «Ястребами» и «Орлами», а отправятся в гости к хмельницким «Гладиаторам», николаевским «Викингам» и тем же «Акулам».

«Орлы» на своем поле встретятся с «Гладиаторами», «Акулами» и «Титанами» из Каменец-Подольского, а на чужом поле сыграют с «Азовскими Дельфинами», «Ястребами» и во второй раз с «Титанами».

«Гладиаторы» в родных стенах примут «Викингов», «Азовских Дельфинов» и «Титанов», а в гостях им будут противостоять «Орлы» и снова «Титаны» с «Викингами».

«Титаны» дома встретятся с «Гладиаторами», «Орлами» и «Ястребами», на выезде – с «Викингами» и во второй раз с «Орлами» и «Гладиаторами».

«Викинги» дома будут ждать «Гладиаторов», «Азовских Дельфинов» и «Титанов», а в гостях встретятся со «Акулами», «Ястребами» и вновь «Гладиаторами».

«Ястребы» на своем поле сыграют с «Викингами», «Орлами» и «Акулами», на чужом – с «Дельфинами», «Титанами» и снова «Акулами».

В отличие от дивизиона «Б», где все команды успевают на групповом этапе по разу сыграть друг с другом, в дивизионе «С» соперники могут встретиться дважды в регулярном сезоне (дома и на выезде). Календарь составлялся, исходя из возможностей и пожеланий команд. Точные даты матчей станут известны в воскресенье, 26 февраля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle