Мобильное приложение Betera

НСАА

Дешон Уотсон будет участвовать в бросковых упражнениях на съезде скаутов

Отказавшийся сыграть в Сеньор Боуле квотербек все же не станет упускать шанс показать себя скаутам НФЛ.

Дешон Уотсон будет участвовать в бросковых упражнениях на съезде скаутов

Отказавшийся сыграть в Сеньор Боуле квотербек все же не станет упускать шанс показать себя скаутам НФЛ. В четверг Уотсон заявил, что будет бросать мяч на съезде скаутов, который состоится в следующем месяце.

«Я лишь собираюсь выйти и показать себя таким квотербеком, каким я являюсь. Не хочу фокусироваться на том, что мне нужно показать или что мне надо сделать, потому что иначе можно упустить какие-то детали. Быть точным в мелочах, отдавать пасы, делать то, что будут просить меня тренеры – в общем, показать все, что я умею делать. Вот задача, которая стоит перед мной», — сказал Уотсон.

Топовые квотербеки зачастую предпочитают пропустить броски мяча во время дриллов на съезде скаутом и переносят эту практику на открытые тренировки, где игроки имеют больше свободы в плане обстановки и своего окружения.

Решение Уотсона выглядит интересно в свете того, что точность пасов Дешона далеко не всегда на уровне. Аналитик НФЛ Дэниел Джеремайя поместил квотербека под 32-м общим номером на предстоящем драфте, но его котировки могут еще измениться, в том числе, после съезда скаутов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle