Мобильное приложение Betera

НФЛ

Сайрус Джонс не считает себя победителем Супербоула

Корнербек «Нью-Ингленда» критически оценил свой дебютный сезон в НФЛ.

На бумаге Сайрус Джонс – победитель Супербоула, но корнербек, играющий на возвратах панта, таковым себя не считает.

«Не хочу ставить себе в заслугу то, во что не вложился. Я находился в составе команды, но не считал себя ее частью», – заявил Джонс в интервью Baltimore Sun.

«Нью-Ингленд» выбрал Джонса во втором раунде драфта 2016 года. Первогодка из университета Алабамы провел свой дебютный сезон не без ошибок. Будучи «Патриотом» Джонс 11 раз возвращал пант на 4.2 ярда в среднем и при этом пять раз совершил фамбл.

Джонс не соответствовал уровню своей игры в студенческом футболе и поэтому очень критически оценивает дебютный сезон в НФЛ.

«В минувшем году играл не я. Мне все равно, если кто-то пытается смягчить мои показатели. Да, я был первогодкой. Но я считаю, что должен быть лучшим на поле вне зависимости от того, кем являюсь», – сказал Джонс.

Джонс не оценивает свой первый год в лиге столь же успешно, как его коллеги по выпуску 2016 года.

«Для меня это был ад. Только так я могу описать сезон. Я не считаю, что заслужил быть частью чего-то, что достигла команда. Мне было стыдно оттого, что по моему мнению, эти люди просто потратили право выбора на драфте на меня», – подытожил Джонс.

Джонс намерен проявить себя лучше в сезоне 2017 года. Он уже отменил запланированный отпуск и намерен провести межсезонье в спортзале.

Похоже, что мантра «Никаких выходных» в исполнении Билла Беличика дошла до Джонса.

Читайте также: «Нью-Ингленд» входит в топ-10 команд с наибольшим количеством денег под потолком зарплат

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle