Мобильное приложение Betera

НФЛ

Клиффу Эйврилу и Сэмми Коутсу провели хирургические операции

Межсезонье – это не только время изменений в ростерах команд, это ещё и возможность избавиться от последствий травм.

Вот и лучший пас-рашер «Сиэтла» Клифф Эйврил тоже решил лечь под нож хирурга.

Во вторник ди-энд «Сихокс» разместил в Инстаграме пост, в котором написал, что всё прошло хорошо.

«Операция прошла успешно!! Бог хорош! Теперь у моей жены на руках три младенца, о которых она должна заботиться. LOL!».

Согласно сообщению ресурса SeattlePI.com, Эйврил встретился с «ведущим специалистом по травмам», но не указано, какую именно операцию перенёс футболист.

Surgery was a success!!! God is Good!!! Now my wife has three babies to take care of lol #GREATDRUGS

A post shared by Cliff Avril (@cliffavril) on

Этот сезон был лучшим для 30-летнего пас-рашера, который установил личный рекорд, сделав 11.5 сэков и превзойдя свой лучший показатель, которого он добился в 2011 году, выступая за «Детройт».

Тренерскому штату остаётся надеяться, что оба тридцатилетних защитника не потеряют остроты и мощи и в следующем сезоне. Вторым 30-летним ветераном является, конечно же Майкл Беннет, закончивший сезон с пятью сэками и перенесший операцию колена в октябре 2016 года.

Что же касается ресивера «Питтсбурга» Сэмми Коутса, то всем известно, что он отыграл весь сезон со сломанными пальцами и через боль. Однако, как оказалось, это не всё.

Журналист ESPN Джереми Фаулер, со ссылкой на источник, сообщил, что Коутс перенёс операцию по удалению грыжи, и что об этой травме не упоминается в отчётах команды о тренировках в сезоне-2016.

Согласно Фаулеру, травма не вынудила Коутса пропускать тренировки, а просто доставляла большие «неприятности». Сам ресивер подтвердил во вторник, что лёг под нож хирурга и добавил, что операция паха не была авантюрой.

Интриги этому случаю добавляет и тот факт, что в прошлом месяце ESPN сообщала, что Коутс перенёс хирургическое вмешательство по восстановлению сломанных пальцев, однако Фаулер во вторник подтвердил, что футболист перенёс операцию только по удалению грыжи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle