Мобильное приложение Betera

НСАА

Ксавьер Уильямс присоединится к «Алабаме» в 2018 году

Один из самых высоко котируемых школьников дал согласие пополнить ряды «Алабамы».

Ксавьер Уильямс из Южной Флориды, который находится на 18-м месте рейтинга ESPN молодых талантов, заканчивающих школу в 2018 году, отказал «Клемсону», «Майами» и еще паре десятков программ, чтобы присоединиться к «Алабаме».

Это уже не первый случай, когда Ник Сэйбан отправляется за элитными проспектами на позицию ресивера во Флориду: с 2012 года оттуда были «вывезены» Амари Купер, Келвин Ридли и Джерри Джуди. Впрочем, будет ли Уильямс именно ресивером, еще не решено окончательно.

«Я могу сыграть и в защите, и в нападении. Но глядя на то, что эти парни творят на позиции ресивера, хочется повторить это. На тренировках я буду ежедневно соревноваться с лучшими из лучших, и я готов», – сказал Уильямс.

Свое устное согласие играть именно в «Алабаме» Уильямс дал на этой неделе. Ранее то же самое сделали еще два школьника, входящие в топ-300 по версии ESPN – раннинбек Дэмеон Пирс (№35) и тайт-энд Малкольм Эппс (№122). Кроме того, в «Кримсон Тайд» имеют виды на таких игроков, как Джексон Карман, Патрик Сертен, Мэттьюс Джонс и Тарон Винсент.

За последние пять лет «Алабама» приобрела, или получила подтверждение, от 89 игроков, входивших в список лучших 300 школьников своего выпуска.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle