Мобильное приложение Betera

НФЛ

Виктор Круз признал, что развлекательная поездка в Майами перед матчем плей-офф того не стоила

Ресивер «Джайентс» сознался в том, что он и его товарищи по команде совершили ошибку, досрочно отпраздновав окончание сезона.

Напомним, что три недели назад «Джайентс» проиграли матч плей-офф против «Пэкерс», совершив неоправданно много дроп-пасов и сыграв невразумительно в целом. А еще за неделю до этого ресиверы команды вознаградили себя за долгий сезон, совершив двухдневную поездку в Майами, где вдоволь накатались на яхте и выложили в соцсети несколько фотографий.

Когда уже начинало казаться, что об этой истории все позабыли, Круз снова вытащил подробности вылазки на юг накануне игры в холодном Висконсине.

«Когда я вспоминаю об этом, то вижу, что оно того не стоило. Надо было больше думать о футболе, о том, в чем мы хотим преуспеть, и вести себя соответствующе. Полностью погрузиться в футбольную атмосферу», – сказал Круз.

Слова Круза совершенно расходятся с его же комментариями на эту тему, сделанными еще до игры с «Грин-Бэй». Тогда Виктор заявил примерно следующее: «Ну и что? Эта поездка – часть личной жизни, не имеющая ничего общего с футболом. Фотографии? Да мы фотографируемся постоянно, везде, куда идем! Майами, Нью-Йорк, без разницы. Знаю, все это попадает в новости, но это никак не относится к предстоящему матчу, поэтому тут не о чем даже говорить».

Оказалось, что отдых раньше времени заметно сказался на выступлении принимающих «Джайентс» в матче раунда уайлд-кард. Круз поймал три паса на общую дистанцию 30 ярдов. Оделл Бэкхем совершил три дропа и получил огромную порцию критики.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle