Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Редскинс» подписали четырёхлетний контракт с лонг-снэппером Ником Сандбергом

Сандберг стал первым свободным агентом, с которым команда продлила контракт в межсезонье.

О том, что Ник Сандберг остаётся в команде стало известно в понедельник. По словам источника, знакомого с ситуацией в команде, стороны подписали контракт на четыре года.

Сандберг провёл в составе «Вашингтона» семь сезонов, приняв участие в 91 игре. 29-летний ветеран является самым возрастным игроком спецкоманд «Вашингтона», в то время как кикер Дастин Хопкинс и пантер Тресс Уэй провели всего по три года в профессиональном футболе.

В сезоне 2016 года уроженец Калифорнии пропустил две игры из-за травмы поясницы, которую он получил в тренажёрном зале. Эта травма прервала его серию из 41 проведённой игры подряд. В его отсутствие «Редскинс» вынуждены были подписать соглашение с Риком Ловато, но Сандберг вернулся на своё место как только ему позволило здоровье.

В 2009 году «Редскинс» подписали с Сандбергом контракт как с незадрафтованным свободным агентом, тогда же он выиграл конкуренцию по итогам тренировочного лагеря и с того времени бессменно работает на позиции лонг-снэппера столичной команды.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Washington Post


Комментарии для сайта Cackle