Мобильное приложение Betera

НФЛ

Грег Мануски назначен координатором защиты «Вашингтона»

«Редскинс» использовали внутренние резервы, чтобы найти специалиста, который займется повышением качества защиты.

Dec 4, 2016; Glendale, AZ, USA; Washington Redskins outside linebackers coach Greg Manusky against the Arizona Cardinals at University of Phoenix Stadium. Mandatory Credit: Mark J. Rebilas-USA TODAY Sports

В воскресенье «Краснокожие» повысили тренера внешних лайнбекеров Грега Мануски до статуса координатора защиты. Это будет четвертый в карьере опыт его работы на аналогичной должности.

Мануски присоединился к «Вашингтону» в 2016-м, проведя до этого четыре сезона в качестве координатора защиты «Индианаполиса». 50-летний специалист начал тренерскую карьеру в «Редскинс» как тренер лайнбекеров (2001). Затем он координировал защиту «Сан-Франциско» (2007-10) и «Сан-Диего» (2011), а после отправился в «Инди».

«Краснокожие» две недели назад уволили Джо Бэрри после разочаровывающего сезона-2016. «Вашингтон» закончил чемпионат на 28-м месте по пропущенным ярдам. В четырех из последних шести матчей защита не смогла спровоцировать ни одной потери у соперника, а в трех заключительных позволяли набирать больше 140 ярдов выносом.

«Редскинс» проводили собеседования с бывшим главным тренером «Кливленда» Майком Петтином и экс-координатором защиты «Баффало» Робом Райаном, прежде чем приняли решение отдать вакансию Мануски.

Защита в предыдущих командах Мануски в среднем занимала 18-е место в целом и 17-е по пропущенным очкам. «Кольтс» с ним ни разу за четыре года не попали в топ-10 по ключевым показателям в защите.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle