Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Рэйвенс» рассчитывают согласовать новый контракт с Брэндоном Уильямсом

В «Балтиморе» не хотят терять важнейшего игрока в защите, который может выйти на рынок свободных агентов.

Нельзя сказать, что имя Брэндона Уильямса знают в каждой семье в Балтиморе, но люди в клубе понимают, как он важен для обороны команды.

В марте Уильямс, выбранный в третьем раунде драфта 2013 года, станет неограниченно свободным агентом, и ассистент генерального менеджера Эрик Декоста уже сообщил, что «Рэйвенс» собираются сделать всё необходимое, чтобы удержать игрока.

«Мы должны постараться сохранить его. Он важен для нас, это один из лучших игроков защиты. Он настоящая скала. Этот парень может играть и против бегущих, и против квотербека, он может делать всё, что нам от нужно», – сказал Декоста.

150-килограммовый защитник играл во всех матчах в течение двух сезонов, он один из лучших тэклов обороны в НФЛ. В это время года какие-то команды могут пытаться преуменьшить значимость игроков в попытках получить преимущество в переговорах по контракту, но «Рэйвенс» так не делают. Вместо этого они дают понять, что Уильямс им действительно нужен. Это хорошо иллюстрируют слова тренера защиты Джо Каллена: «Что до меня, то я считаю его лучшим тэклом обороны в футболе».

Читайте также: Оззи Ньюсом: «Балтимору» нужно найти надежного дублера для Флакко»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle