Мобильное приложение Betera

НФЛ

Легаррет Блаунт назвал Ндамуконга Су грязным игроком

В четвертой четверти матча между дифенсив-тэклом «Майами» и бегущим «Нью-Ингленда» произошла стычка.

Ндамуконг Су и Легаррет Блаунт сцепились в четвертой четверти проигранного «Майами» матча после закончившейся недалеко от зачетной зоны «Долфинс» выносной комбинации.

По всей видимости, начал этот обмен любезностями Су, толкнув Блаунта после того, как тот поднялся с земли по завершении розыгрыша. Ну, и понеслось. В итоге, Блаунт получил персональный фол, но и после игры бегущему «Пэтриотс» нашлось что сказать в адрес Су.

«Он грязный игрок, он всегда был грязным игроком и всегда им будет. В игре нет места для чего-то подобного. В определенный момент игры наступает время, когда парни должны начать защищать себя от того, что он делает. Хотелось бы надеяться, что эта ситуация привлечет к себе внимание. Ну а в целом, ему надрали задницу, они проиграли и он убежал в раздевалку. Так что у нас все в порядке», — сказал Блаунт в интервью.

Ранее в заключительной четверти бегущий «Пэтриотс» занес тачдаун, пробежав прямо через центр защиты «Долфинс». В том розыгрыше, блокирующие «Нью-Ингленда» убрали Су в сторону, так что перепалка с Блаунтом стала не единственной оплеухой, которую Ндамуконг получил в воскресной игре.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle