Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Балтимор» сохранит в тренерском штабе всех координаторов

Второй сезон подряд без плей-офф не станет причиной вносить большие изменения в состав команды, которая помогает работать Джону Харбо.

Главный тренер «Рэйвенс» вчера объявил, что все три его координатора – Марти Морхинвег (нападение), Дин Пис (защита) и Джерри Росбург (спецкоманды) – останутся на сезон-2017.

Безусловно, какие-то перемены в тренерском штабе «Балтимора» все же будут, как и в любой команде в межсезонье. Но решение сохранить все трех координаторов красноречиво говорит, что Харбо считает выбранный «Воронами» курс правильным.

Возможно, это случилось потому, что многие поражения «Рэйвенс», в том числе, последнее на 16-й неделе от «Стилерс», которое и выбило команду из гонки за плей-офф, были «на флажке». Харбо отметил, что в новом году его команде надо чувствовать себя уверенной в четвертых четвертях и не отдавать сделанный результат.

«Нам нужно построить команду, которая не доводила бы дело до нервных концовок», — сказал тренер. У самого Джона контракт с «Балтимором» истекает в 2018 году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle