Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джо Томас: «Кливленду» нельзя позволять молодым звездам уходить»

Тэкл «Браунс» поделился своим мнением по текучке звездных кадров в команде и посоветовал администрации поменять политику по отношению к ним.

Левый тэкл «Браунс» Джо Томас является отличным игроком и никогда не был причиной для разочарования.

Но в то же время он видел, как куча отличных игроков уходили, и Томас устал от этого.

После очередного грустного сезона Томас посоветовал администрации «Браунс» лучше выполнять свою работу и не терять игроков, в которых они нуждаются в будущем.

«Одна из самых больших ошибок, которые мы допустили с момента моего прибытия здесь это неспособность распознать талант игрока на ранней стадии.

Как только парень становится свободным агентом, он может идти куда угодно, хотя предыдущая команда вложилась в него, возложила на него огромные надежды, и вот он ушел. В итоге, все усилия и энергия, потраченные и вложенные в парня, которого готовили быть отличным игроком НФЛ, пропали, и весь капитал, потраченный на него на драфте, также канул в лету.

Иногда вы можете слышать, как фанаты говорят, мол, с ним был результат 1-15, и без него обойдемся. Но если вас не устраивает результат 1-15, вам нужно держаться за лучших своих игроков. Это старо как мир. Нельзя думать, что избавляясь от хороших игроков вы двигаетесь к успеху. Любой, имеющий мозги, поймет это», — заявил Томас.

Если посмотреть на список игроков, которых «Браунс» отпустили, вы поймете разочарование Томаса. Такие игроки как ресивер Трэвис Бенжамин и сейфти Ташон Гипсон стали свободными агентами в прошлое межсезонье. Годом ранее лайнбекер Джабаал Ширд уходит в «Пэтриотс», а сейфти Ти Джей Уорд — в «Денвер».

Несмотря на вышеперечисленное, ситуация с решением по ресиверу Террелу Прайору и лайнбекеру Джейми Коллинсу немного отличается, и возможно в решениях «Браунс» появится некая стабильность для удержания одного или двух хороших игроков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle