Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хью Джексон не хочет, чтобы «Кливленд» участвовал в шоу Hard Knocks

Главный тренер «Кливленда» заинтересован в улучшении игры своего клуба, а не в съемках нового сезона сериала

Сезон 2016 года «Браунс» закончили, имея больше свободного места в платежной ведомости среди всех клубов НФЛ. Они уже подписали новый контракт с Джейми Коллинсом. Им также предстоит выбирать первыми на драфте и в топ-65 они будут выбирать в сумме четырежды. В марте и апреле чемпионаты не выигрываются, но телеэфир чем-то забивать все же надо.

Главный тренер «Браунс» Хью Джексон надеется, что камеры репортеров будут чаще обращать на «Браунс» свое внимание в связи с победами, а не по каким-либо другим поводам. Недавно он заявил репортерам, что не хочет, чтобы «Кливленд» стал участником ежегодного сериала канала HBO о подготовке к новому сезону команды НФЛ под названием «Hard Knocks».

«Нет, упаси Боже, я в подобном совсем не заинтересован», — сказал Джексон в интервью изданию Akron Beacon Journal. «Мне интересно лишь тренировать команду и делать ее лучше».

Но решать не Джексону. Если ни одна команда не вызовется добровольно стать центральным «персонажем» этого ТВ-шоу, то «Браунс» могут принудить к участию к шоу, поскольку они соответствуют все трем критериям выбора команды для следующего сезона сериала:

  1. Они не появлялись в шоу «Hard Knocks» в последние 10 лет
  2. Они не выходили в плей-офф уже как минимум 2 года
  3. Главный тренер клуба должен отработать в команде уже несколько лет

Последнее правило не дало фанатам шанса увидеть «Браунс» в программе «Hard Knocks» в 2014 году, когда в Кливленде бушевала лихорадка имени Джонни Мэнзела.

Под указанные критерии также подходят «Балтимор», «Колтс», «Филадельфия», «Чикаго», «Бакс» и «Сэйнтс».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Сайт ProFootballTalk.com


Комментарии для сайта Cackle