Мобильное приложение Betera

НФЛ

Раннинбек «Аризоны» Дэвид Джонсон получил травму колена

Новый год для «Аризоны» начался не самым лучшим образом.

В конце первой четверти воскресной игры против «Рэмс» звездный бегущий «Аризоны» Дэвид Джонсон получил травму колена и был отправлен в раздевалку.

Дифенсив-энд «Рэмс» Юджин Симс сделал захват бегущего, во время которого колено Джонсона неестественным образом выгнулось в обратном направлении. После игры главный тренер «Аризоны» Брюс Эриенс сказал журналистам, что травма не выглядит серьезной, в то же время предложив «постучать по дереву».

Набрав минимум 100 ярдов с линии скриммиджа в каждой из 15 игр сезона и тем самым установив рекорд НФЛ, Джонсон был намерен улучшать собственное достижение и дальше. Он также планировал присоединиться к Маршаллу Фолку и Роджеру Крейгу как единственным игрокам в истории НФЛ, набравшим за один сезон по 1000 ярдов на выносе и на приеме.

Генеральный менеджер «Аризоны» Стив Кейм подтвердил журналисту FOX, что план на игру против «Рэмс» был также направлен на достижение Джонсоном этих результатов.

Более чем реальный кандидат на звание MVP сезона и лучшего игрока нападения сезона, Джонсон стал первым игроком, со времен MVP сезона-2006 Ладейниана Томлинсона, сумевшим набрать 2000 ярдов с линии скриммиджа и минимум 20 тачдаунов.

Впечатленные разносторонностью и чрезвычайной одаренностью Джонсона, тренеры «Аризоны» пророчат бегущему даже попадание в Зал славы, если он сможет избежать серьезных травм на протяжении карьеры. Будем надеяться, что этот превосходный игрок не получил серьезной травмы в последней встрече своего второго сезона в НФЛ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle