Мобильное приложение Betera

НСАА

Дак Прескотт дал совет молодым игрокам перед Сениор Боулом

Квотербек «Далласа», выбранный в 4 раунде прошлогоднего драфта, дал совет всем выпускникам университетов по тому, как себя вести в ближайшие месяцы.

Пока потенциальные сотрудники НФЛ в течение трёх месяцев продолжают собеседования, включающие в себя множество неоплачиваемой работы, которая позволяет НФЛ создавать дешёвый контент во время затяжного межсезонья, один парень, дошедший в прошлом году до четвёртого раунда, готов дать им бесплатный совет.

«Впереди Сениор Боул. Отнеситесь серьезно к любой встрече, тренировке и даже к прогулке по холлу гостиницы. Сейчас вас оценивают», — написал в твиттере Дак Прескотт.

Он совершенно прав. И это относится не только к неделе Сениор Боула. С этого момента и до тех пор, пока их имена не назовут во время драфта, игроков будут просматривать и оценивать. Каждый из них должен предполагать, что любой человек, с которым они встретятся, в итоге расскажет одному или нескольким клубам о том, был ли этот игрок грубым, приветливым, некомпетентным, почтительным и всё в таком духе.

Показательный пример: когда игрок приезжает в команду, один из сотрудников низшего ранга встречает его в аэропорту и при этом ВСЕГДА обращает внимание на то, что игрок делает и говорит. Удивительно, но многие новички и свободные агенты об этом не знают.

Конечно, это не означает, что такие оценки всегда точны. Тот же Прескотт на драфте был выбран после Кристиана Хакенберга («Нью-Йорк Джетс») и Коннора Кука («Окленд»). Тем не менее, для тех игроков, кто пытается удержать на высоте свои акции на драфте, критически важно помнить, что все их просматривают и оценивают, — даже если те, кто ставит такие оценки, сами-то не слишком хорошо делают свою работу.

Читайте также: «Неважно, что случится дальше». Прощальное письмо Митчелла Трубиски

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle