Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брюс Ирвин: «Калил Мэк точно попадет в Зал славы»

От исхода дуэли между лучшими игроками защиты «Хьюстона» и «Окленда» Джадевеона Клауни и Калила Мэка, возможно, будет зависеть и результат самой игры.

Ввиду отсутствия в стане «Окленда» первого квотербека, игроки команды говорят о Калиле Мэке эпитетами, которые больше подходят для характеристики MVP, что играет в нападении.

«Этот парень движется по пути, ведущим в Зал славы. Для меня делить с ним раздевалку и выходить на поле рядом с ним неделю за неделей – Божье благословение», — сказал в разговоре с CSN Bay Area Брюс Ирвин.

В свою очередь, Мэк не жалеет хвалебных слов в адрес своего главного оппонента Джадевеона Клауни.

«вы можете сказать, что он приобрёл свои умения, но также можно сказать, что он обладает невероятными способностями. Я видел его игры в прошлом году и просто был поражен его умением играть против выноса, его сэками и прочими вещами, которые он создаёт на поле. Можно запросто сказать, что у него сейчас наступила пора цветения и он чертовски хороший игрок», — сказал лайнбекер «Окленда».

Как мы видели в последней игре между «Оклендом» и «Хьюстоном», Клауни под силу практически в одиночку закрыть выносную игру «Рэйдерс» (с небольшой помощью Винса Уилфорка). Латэвиус Мюррей в той игре ноябре пробежал всего 33 ярда за 12 попыток. Что касается Мэка, то его невозможно было сдержать усилиями одного линейного нападения, он создавал пробки на линии схватки, которые мешали работе тайт-эндов, любимых целей Брока Освайлера. Кроме того, на его счету был один сэк.

Многие убедили себя в том, что эта игра уайлд-кард будет несмотрибельной из-за отсутствия классных квотербеков. Эти люди просто решили не заострять внимания на игре защит, как раз на том, о чём многие команды только мечтают.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle