Мобильное приложение Betera

НФЛ

Блэйк Бортлс: «Этот сезон похож на самый ужасный ночной кошмар»

Ужасный сезон квотербека «Джагс» в воскресенье достиг своего пика. Или правильней сказать: достиг своего самого низшего уровня.

В игре с «Денвером», которая закончилась поражением «Джагс» 10-20, Бортлс бросил 19 комплитов из 42 попыток, установив антирекорд карьеры по точности. Кроме этого, два его паса завершились перехватами, и один из них был возвращён в тачдаун. За последние четыре недели защитникам соперников «Джексонвиля» такое удавалось три раза.

В этом сезоне, больше похожем для Бортлса и его команды на фильм ужасов, он уже бросил 15 перехватов и потерял четыре фамбла.

«Этот сезон похож на самый ужасный ночной кошмар. Но что вы можете поделать? Нельзя же сидеть в углу и пенять на неудачи. Вы не можете никого обвинять. Вы не можете жалеть себя, потому что это всё может повлиять непосредственно на мою манеру игры», — сказал он после игры.

Бортлс перенёс травму плеча, но, по его словам, это не было причиной его проблем. Казалось, что основная его проблема – это механика, и он воспользовался помощью извне уже по ходу сезона в надежде что-то исправить. Но улучшения не последовало, и остаётся такое чувство, что всё поменяется вместе со сменой всего тренерского штаба в межсезонье или раньше.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle