Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тренерский штаб «Теннесси» намерен дать больше игрового времени Деррику Хенри

Отлично проявивший себя в предсезонке, раннинбек «Тайтенс», похоже, получит шанс как следует проявить себя и в регулярном чемпионате НФЛ.

NASHVILLE, TN - AUGUST 20: Derrick Henry #2 of the Tennessee Titans walks off the field with a towel on his head during a preseason game against the Carolina Panthers at Nissan Stadium on August 20, 2016 in Nashville, Tennessee. The Panthers defeated the Titans 26-16. (Photo by Wesley Hitt/Getty Images)

Основного бегущего «Титанов» Демарко Мюррея беспокоят боли в ноге, и главный тренер команды Майк Муларки планирует сильнее нагружать новичка в воскресном матче против «Сан-Диего».

«Он будет больше участвовать в игре. Это будет зависеть от того, как будет протекать ход матча», — сказал Муларки в интервью изданию Tennesseean.

Генри только что провел свою сильнейшую игру в сезоне, показав лучший персональный результат по попыткам (16) и выносным ярдам (60) против «Джексонвиля» на восьмой неделе.

Мюррей занимался по отдельной программе в среду, хотя его участие в воскресной встрече под сомнение не ставится.

«Мюррей работал не так много, и мы будем аккуратны с ним. Думаю, к концу недели он будет все больше и больше получать нагрузки. Сегодня мы не переусердствовали с ним. Посмотрим, как будет завтра», — отметил тренер.

Прямо сейчас Демарко занимает второе место по ярдам на выносе после новичка «Далласа» Эзекиэля Эллиотта. Все идет к тому, что раннинбек «Теннесси» во второй раз в карьере преодолеет отметки в 375 попыток рашем. Но со стороны тренерского штаба «Титанов» было бы мудрым решением чередовать своего звездного игрока и талантливого новичка, чтобы не перегружать никого из них.

Читайте также: Андре Джонсон завершает карьеру

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle