Мобильное приложение Betera

НФЛ

Участие Симиана в игре с «Атлантой» находится под вопросом

Квотербек «Денвера» пропустил половину игры 4-го тура против «Тампа-Бэй», и вполне вероятно, что может вовсе не сыграть в ближайшей встрече.

Симиан, получивший травму левого плеча в игре с «Бакканирс», не принимал полного участия в пятничной тренировке и может пропустить следующую игру с «Атлантой». Сам игрок сообщил представителям NFL Network, что рассчитывает выйти на поле, но главный тренер команды Гэри Кьюбиак еще не объявил имя стартового квотербека. По некоторой информации, он сделает это за несколько часов до начального удара.

«Он получил чуть больше нагрузки на тренировке и, как я уже сказал, мы пронаблюдаем ситуацию и посмотрим, что будет дальше. У нас еще есть 48 часов до игры. Завтра мы будем иметь более точное представление о том, как Симиан себя чувствует. Повторюсь, сегодня он получил на тренировке гораздо большую нагрузку, чем до этого», – сказал Кьюбиак.

Новичок Пэкстон Линч, вышедший на замену Симиана в прошлой игре, набрал 170 пасовых ярдов и принес команде один тачдаун.

Читайте также: Тревор Симиан готов выйти на поле

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle