Мобильное приложение Betera

НФЛ

Раннинбек Майк Джеймс вернется в «Бакканирс»

После очередной потери в бэкфилде «Тампа-Бэй» переподпишет хорошо знакомого ей игрока.

Jul 30, 2016; Tampa, FL, USA; Tampa Bay Buccaneers running back Mike James (25) at One Buccaneer Place. Mandatory Credit: Kim Klement-USA TODAY Sports

Перед четверговым матчем с «Атлантой» сразу несколько источников написали, что «Бакс» заново подпишут раннинбека Майка Джеймса.

Джакизз Роджерс получил в воскресном матче с «Оклендом» травму ноги. «Думаю, там не все так хорошо. Точно не уверен. У него что-то с лодыжкой», — сказал после игры главный тренер команды Дирк Каттер.

Обозреватель ESPN Дженна Лэйн в понедельник сообщила, что у Роджерса растяжение связок, а ренгтен не выявил перелома кости.

В этом сезоне корпус раннинбеков «Тампы» получает одну пробоину за другой. На прошлой неделе новое повреждение получил Даг Мартин, и сроки его возвращения туманны. В резерв для травмированных помещен Чарльз Симс.

Джеймс стал уже седьмым бегущим «Пиратов» в текущем году. Ранее он находился в тренировочном составе «Детройта». Месяц назад «Тампа» отчислила Майка, у которого на тот момент была травма.

25-летний игрок неплохо знаком с системой нападения Каттера, что является важным фактором в условиях короткой игровой недели для команды. Наряду с Антоном Смитом и Пейтоном Барбером он будет отвечать за вынос в матче с «Фэлконс».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle