Мобильное приложение Betera

НФЛ

Роб Гронковски: «Мне наплевать на твою фэнтези-команду»

За 4 игры нынешнего сезона Роб Гронковски поймал только одну передачу на 11 ярдов, и это не совсем то, на что рассчитывали владельцы фэнтези-команд, когда использовали свои пики первого или второго раунда для того, чтобы заполучить звездного тайт-энда.

Травма подколенного сухожилия определенно является основной причиной подобного спада в продуктивности, но данное «логическое объяснение» не является таковым для владельцев фэнтези команд, которые требуют от тайт-энда продуктивности на уровне прошлого года.

«Я даже не могу сходить за продуктами без того, чтобы на меня кто-нибудь не накричал. Но я на это отвечаю что-то вроде: «А зачем ты меня вообще задрафтовал?», — сказал Гронк журналистам.

Даже профессиональные футболисты страдают от приземленной статистики Гронка. Так, бывший квотербек «Пэтриотс» Дрю Бледсо даже на минутку приостановил собственное производство дорогих вин, чтобы выразить свое разочарование.

«Это нелепо. Я не понимаю этих людей. (Но серьезно, Гронк, мне нужно чтобы ты немного улучшил свою статистику. Мою команду разносят в пух и прах)», — отреагировал в своем твиттере Бледсо на высказывание Гронка.

«О Боже, я ведь говорю о реальном футболе. Победа — это единственное, что меня заботит. Если мы побеждаем и при этом я не ловлю мяч, то меня это устраивает», — сказал Гронковски.

Может быть пора подумать о ком-то еще кроме себя, Гронк? Как насчет Джеффа из бухгалтерии?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle