Мобильное приложение Betera

НФЛ

Колин Каперник: «Я буду готов, если потребуюсь «Сан-Франциско»

По словам тренера «Фотинайнерс» Чипа Келли, состояние здоровья квотербека позволяет ему претендовать лишь на место запасного.

Келли считает, что Капернику необходимо набрать массу и вернуть прежнюю силу. Игрок же чувствует себя прекрасно, хотя и согласен с тренером в том, что ему нужно добавить веса.

«Я всегда готов. Всегда готов выйти на поле и рискнуть ради команды», ‑ заявил Каперник в интервью CSN.

В межсезонье Каперник перенес операции на руках, коленях и плечах и провел большую часть весны восстанавливаясь, пока остальная команда учила плэйбук и работала по нему.

«Я всё ещё возвращаю прежнюю силу, но повторюсь — я всегда буду готов».

Во время споров о достоинствах Блэйна Гэбберта и Колина Каперника в это межсезонье преобладающим стало мнение, согласно которому оба квотербека получат возможность выйти в старте по ходу сезона 2016 года. Гэбберт рискует своим здоровьем почти при каждом рид-опшене, что повышает вероятность получения им травмы. Кроме того, его рейтинг квотербека снижается от недели к неделе, начиная с громкой победы над «Рэмс» в матче открытия. В игре против «Сиэтла» Гэбберт отдал 14 точных передач из 25, набрав 119 ярдов, и бросил 1 перехват. При этом в команде есть Каперник, который раньше демонстрировал способность тащить команду на себе.

Чтобы обосновать свою игровую систему, Чипу Келли нужны регулярные победы. Вопрос в том, даст ли он шанс Капернику, учитывая то, что нынешний стартовый квотербек с задачей не справляется.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle