Мобильное приложение Betera

НФЛ

Билл О’Брайен не рассматривает вариант со сменой стартового квотербека

Брок Освайлер провел тачдаун-драйвов меньше всех стартовых квотербеков НФЛ. Во время игры в Денвере в понедельник против своей бывшей команды квотербек «Тексанс» бросил пасов на 3.2 ярда за попытку, что стало одним из самых низких показателей современной истории НФЛ в одной игре.

Быть может, настало время для тренеров «Хьюстона» обратиться к услугам Тома Сэвэджа, выбранном Биллом О’Брайаном на драфте-2014?

Во вторник тренер «Тексанс», согласно сообщению Аарона Уилсона из Houston Chronicle, начисто отверг эту возможность, продолжая настаивать на кандидатуре Брока Освайлера.

Упрямство Билла О’Брайена легко понять. Ни одна команда лиги не потратила столько денег, столько места под потолком зарплат и почти все пики драфта на усиление нападение в межсезоньею Были приобретены Ламар Миллер, Уилл Фуллер, Брэкстон Миллер и игроки линии нападения.

Пришедший из «Денвера» Освайлер, в свою очередь, стал главным блюдом для «Тексанс» в марте и был провозглашён «спасителем франчайза», получив заодно 37 миллионов долларов гарантии. Побывав на мартовской пресс-конференции Билла О’Брайена, генменеджера Рика Смита и самого Брока Освайлера, уважаемый колумнист Houston Chronicle Джон Макклэйн назвал подписание контракта с квотербеком крупнейшим приобретение свободного агента в Хьюстоне, начиная с 1984 года, когда «Ойлерс» подписали легенду КФЛ Уоррена Муна из «Эдмонтон Эскимос».

Невзирая на все ресурсы, что были вложены в усиление команды, нападение Освайлера выглядит намного хуже, чем даже бедное талантами иллюзорное шоу, ведомое Брайаном Хойером в прошлом году. Новый квотербек всё ещё должен продемонстрировать видение поля, точность броска, работу в «конверте» и умение выбрать цель, которые характеризуют франчайз-квотербека.

Из 34 стартовых квотербеков, которых внёс в свой рейтинг ресурс Pro Football Focus, Освайлер занимает железное последнее место.

Поэтому, помня о величине инвестиций, Билл О’Брайен даст ему ещё не одну возможность продемонстрировать свой потенциал.

Тем не менее, если ко Дню Благодарения нападение «Тексанс» не подаст признаков жизни, в 2017 году тренеры будут вынуждены заняться поиском альтернатив.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle