Мобильное приложение Betera

НФЛ

Центр «Джайентс» стал первым игроком, удаленным с матча за два случая неспортивного поведения

Итак, официально мы имеем первого игрока, удалённого с поля за два случая неспортивного поведения в игре. И , конечно, Джош Норман имеет у этому удалению непосредственное отношение.

В четвёртой четверти игры между «Джайентс» и «Редскинс» центр Big Blue Вестон Ричберг уложил на газон корнербека «Редскинс» во время приёма Оделла Бекхэма, который расположил нападение «Джайентс» на линии 10 ярдов. Ранее Ричберг уже заработал фол за неспортивное поведение, поэтому после этого нарушения был удалён с поля.

В том, что именно игрок «Джайентс» стал первым футболистом, удалённым с поля по новому правилу НФЛ, есть своя злая история судьбы. Мало того, что это правило стало следствием прошлогодней ссоры между Оделлом Бекхэмом и Джошем Норманом, но владелец «Джайентс» Джон Мара был ещё и главным инициатором введения этого правила.

После удаления даже казалось, что партнёры Ричберга приветствовали его на бровке, так как он явно действовал с целью защитить своего ресивера.

Прошло три четверти игры, прежде чем весь ад и бедлам вокруг Оделла Бекхэма, что сопутствовал этой игре, вырвался наружу. Бекхэм стал звездой бровки команды, подсказывая и давая советы игрокам на поле, в то время как партнёры по команде, в том числе Илай Мэннинг, пытались его успокоить. Тогда Бекхэм снял шлем и изо всех сил швырнул его в сетку для тренировки кикеров, но шлем отскочил и ударил футболиста по голове.

Ещё один персональный фол получил сэйфти «Джайентс» Эндрю Адамс. Оно стоило команде заблокированного панта в начале четвёртой четверти.

Оставайтесь с нами и смотрите этот весёлый концерт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle