Мобильное приложение Betera

НФЛ

Семен Родин будет выступать за «Северный Легион»

Один из лучших молодых принимающих России, Семен Родин покинул череповецкую команду «Носороги» и будет выступать за «Северный Легион» из Санкт-Петербурга.

Фото с личной страницы Семена Родина в ВКонтакте

Родин проявил себя с самой лучшей стороны по итогам регулярного сезона ЛАФ-2016 как один из главных универсалов команды. В его активе три тачдауна на приеме, один на выносе и один пасовый.

С двумя победами и четырьмя поражениями «Носороги» заняли третью строчку в дивизионе «Север» и не сумели пробиться в плей-офф.

Этим летом Родин поступил в университет Санкт-Петербурга и в новом сезоне будет защищать цвета «Северного Легиона».

«Тренировки начинаются в октябре. Позиция в команде будет определена ближе к сезону. Я, конечно же, надеюсь остаться в амплуа слот-ресивера и заднего бегущего.

Знаком с тренерским штабом «Легиона», знаю некоторых ребят из команды. Нравится их подход к тренировкам и серьёзные планы на предстоящий сезон. Плюс ко всему я выступал под руководством Максима Осокина в юниорском чемпионате России и в составе юниорской сборной, что намекало на мое будущее в этой команде. Грубо говоря, в перспективе видел себя именно в «Легионе». Постараюсь не опозорить теперь свой родной город и команду «Носороги».

В планах двигаться только вперед, усиленно тренироваться, учиться, осваивать Петербург», — сказал First & Goal Родин.

Напомним, «Северный Легион» занял первое место в дивизионе «Север», а в первом раунде плей-офф уступил «Грифонам».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle