Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джоуи Боза пропустил тренировку «Сан-Диего»

Из-за повреждения ноги участие молодого игрока в первом матче сезона находится под вопросом.

Новичок «Чарджерс» Джоуи Боза упустил возможность впервые потренироваться со своей новой командой в полной амуниции. Причиной тому послужила травма ноги, ставящая под вопрос участие Бозы в первом матче сезона против «Чифс».

Эпопея с контрактом Бозы завершилась чуть больше недели назад. В прошлый вторник ди-энд принял участие в тренировке «Сан-Диего» в шлемах, но без каркасов, но с тех пор с командой не занимался. В среду «Чарджерс» не тренировались, и Джоуи вместе с рядом опытных игроков уделил время физической подготовке.

Боза не играл в заключительной предсезонной игре команды против «Сан-Франциско». «Чарджерс» не должны были сообщать о повреждении молодого футболиста, поскольку отчет по травмам команды отправляют по средам.

В любом случае, в понедельник Боза покидал поле с эластичным бинтом на левой ноге.

«Джоуи не совсем в порядке, поэтому мы решили освободить его от тренировки сегодня. В один прекрасный день мы пройдем этот этап. Когда он будет готов и наберет форму, когда он сможет и будет хотеть играть, он будет появляться на поле в матчах», — сказал тренер «Чарджерс» Майк Маккой.

С учетом того, что количество тренировок в каркасах в течение сезона ограниченно, Бозе будет непросто набрать игровые кондиции. Маккой сказал, что команда будет соблюдать осторожность, планируя возвращение Джоуи на поле, тем более теперь, когда есть подозрения на серьезное повреждение.

По словам Бозы, он был в лучшей форме в своей жизни, когда присоединился к тренировочному лагерю. Маккой не считает такой подход правильным. «Все, что касается тактики, да, можно подготовиться самостоятельно. Можно изучать, отрабатывать, смотреть видео во время сезона. Но ты никогда не сможешь просто надеть каркас и выйти играть. Для этого и нужен тренировочный лагерь, а Боза его пропустил. Мы будем повторять снова и снова: придет день, когда он будет готов, и тогда он выйдет с нами на поле», — заявил Маккой.

Читайте также: Билл Барнвелл поставил на победу «Сан-Диего» в дивизионе

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle