Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хью Джексон: «Браунс» сосредоточатся на налаживании выносной игры»

На этой неделе тренер «Кливленда» уже заявил, что готов предоставить свободу действий своему стартовому раннинбеку Исайе Кроуэллу.

«Мы просто должны предоставить ему достаточное количество шансов. Если у вас есть бегущий, в которого вы верите, вы должны давать ему мяч. Он должен чувствовать игру и комфортно ощущать себя в структуре тех задач, которые стоят перед линией нападения. Вот почему я говорю, что беру на себя эту ответственность. Я думаю, что он готов взять на себя игру. Ему просто необходимо дать возможность проявить свои способности», — эти слова приводятся в официальном сообщении команды.

В игре с «Филадельфией» Кроуэлл пробежал 62 ярда за 12 попыток, но три попытки выноса на 40 ярдов пришлись на тот момент, когда исход игры уже был предрешён. Частично такие слабые показатели могут быть приписаны стечению обстоятельств. «Браунс» отставали по всем показателям и разыграли только 52 снэпа в нападении. «Иглс» — 77.

На этой недели возглавлять нападение команды будет Джош Маккаун, который заменит травмированного Роберта Гриффина. И хотя в словах Джексона слышится уверенность, что «Браунс» готовы выносить мяч и будут это делать с самого начала игры, им не будет легко. В игре первой недели «Рэйвенс» позволили «Биллс» набрать всего 65 ярдов на выносе за 24 попытки.

Однако, Джексон верит в Кроуэлла и рассчитывает на него.

«Если у вас есть парень, который способен преодолеть сопротивление защиты, и парень, который умеет взять на себя ответственность, быть сильным и заработать ярды, у вас нет альтернативы для таких ребят. Они должны работать на команду. Мы ещё не совсем предоставили ему полную свободу действий, но он может пойти тем путём. Мы собираемся сделать это совсем скоро», — заключил тренер.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle