Мобильное приложение Betera

НФЛ

Рекс Райан: «Если квотербеком «Нью-Ингленда» будет Беличик, мы и его накроем»

Пока неизвестно, кто именно выйдет на позиции распасовщика в основе «Пэтриотс» на матч против «Биллс», но Рекс Райан не исключает любые варианты.

«Я могу махнуть рукой и сказать, мол, мне без разницы, кто будет играть квотербеком, потому что Брэди не выйдет. Мне без разницы, кто будет играть квотербеком. Стив Гроган (игрок «Нью-Ингленд» в 1975-90 годах), например, может. Если Беличик сыграет на этой позиции, мы и его накроем. Я вам обещаю», — заявил в воскресенье Райан.

На этот месседж Рекса очевидно сподвигла победа «Биллс» над «Кардиналс» (33-18). Первая для «Баффало» в этом сезоне.

«Пэтриотс» пока не объявили, кто станет стартовым квотербеком после травм Джимми Гаропполо (плечо) и Джакоби Бриссетта (большой палец). Номинальных распасовщиков в составе команды, одолевшей в четверг «Хьюстон» (27-0), больше нет. А Том Брэди, напомним, все еще отбывает четырехматчевую дисквалификацию.

Отдавая должное своему квотербеку Тайроду Тэйлору, Райан сравнил того с ресивером «Пэтс» Джулианом Эдельманом.

«Я знаю, как сложно защищаться против бегающего квотербека. Поэтому нам нужно быть готовыми на случай, если вдруг Эдельман выйдет квотербеком. Не так ли? Есть у меня, правда, подозрение, что он не будет бэкапом Брэди», — сказал Рекс.

Читайте также: ИнстаНФЛ. Джулиан Эдельман

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle