Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Браунс» обменяли Джастина Гилберта в «Стилерс»

Катастрофическая карьера Джастина Гилберта в «Кливленде» подошла к концу.

В субботу «Браунс» объявили, что обменяли игрока в «Стилерс», получив взамен выбор шестого раунда драфта 2018 года.

С тех пор как он был выбран под общим восьмым номером на драфте-2014, Гилберт вышел на старте всего в трёх играх за два сезона, был ужасен в прикрытии и квотербеки охотно бросали в его сторону, когда он находился на поле.

Этим летом Хью Джексон не раз хвалил Джастина Гилберта за зрелость и старательность. Корнербек, в свою очередь, продемонстрировал улучшение спортивной формы, но всё ещё был далёк от идеала, а в третьей предсезонной игре перенёс сотрясение.

«Стилерс» были заняты поисками путей улучшения позиции корнербека, выбрав в первом раунде драфта выпускника «Майами» Арти Бёрнса, но тот получил травму в тренировочном лагере как раз перед последней предсезонной игрой.

И самое главное. Редко можно встретить такое явление как внутридивизионные трэйды, но «Браунс» решились на это, и этот шаг как нельзя лучше говорит об их отношении к так называемому прогрессу и возможному успеху Гилберта.

И это ещё одно напоминание о том, что в «Браунс» происходят радикальные изменения, и что генменеджер Саши Браун без опасений избавляется от тех, кого считает тормозом развития команды.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle