Мобильное приложение Betera

НСАА

Раннинбек «Бэйлора» Джонни Джефферсон пропустит весь сезон

И виной этому совсем не травма.

Об этом в пятницу сообщил исполняющий обязанности главного тренера «Беарс» Джим Гроуб.

Джонни Джефферсон пропустил первую игру команды против «Нортвестерн Стэйт», восстанавливаясь от травмы стопы и повреждения рёбер, полученного во время автокатастрофы.

Джим Гроуб заявил, что Джефферсон решил пропустить этот сезон, чтобы заняться кое-какими личными делами.

«В то же время мы говорим, что Джонни всё ещё член нашей команды, и в дополнение к необходимости залечить травмы, он решил взять тайм-аут от футбола, чтобы заняться личными проблемами и присоединиться к программе весной», — сказал Гроуб.

В прошлом сезоне второкурсник Джонни Джефферсон пробежал 1000 ярдов и занёс 8 тачдаунов, включая 299 ярдов и 3 тачдауна в победной игре «Бэйлора» над «Северной Каролиной». На первых тренировках он был объявлен первым раннинбеком команды, вместе с Шоком Линвудом.

«Мне требуется немного времени для переосмысления некоторых личных проблем, для проведения времени с семьёй, чтобы стать таким отцом и человеком, каким я должен быть. Я вернусь на поле таким, каким вы все хотите меня видеть!!! Просто не в этом году, парни», — написал футболист в своём Инстанграме.

Без Джефферсона «Бэйлор» в этом году будет полагаться на трио раннинбеков Линвуд — Терренс Уильямс – Джамайсал Хэсти. Четверокурснику Шоку Линвуду нужно пробежать всего 107 ярдов, чтобы по этому показателю побить рекорд университета всех времён.

В эту субботу «Бэйлор» играет с Южным методистским университетом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle