Мобильное приложение Betera

НФЛ

Антонио Браун: «Джош Норман хотел играть против меня»

Ресивер «Питтсбурга» заработал в игре Monday Night Football против «Редскинс» 126 ярдов и два тачдауна, но у корнербека хозяев Джоша Нормана не было шансов остановить его.

Норман хотел бы иметь больше возможностей и больше времени, чтобы попытаться остановить Брауна. Так сказал после игры сам ресивер «Питтсбурга».

Два своих тачдауна на 29 и 26 ярдов Антонио Браун поймал, когда его прикрывал Башод Брилэнд. Джош Норман в это время находился на противоположной стороне поля. И «Редскинс» проиграли 16-38.

«Я уверен, что он хотел играть против меня, но я не знаю, почему этого не случилось. Была ли это тренерская схема или что-то ещё… Я только знаю, что он был готов играть против меня всю игру, если бы это зависело от него», — сказал Браун съёмочной группе Monday Night Football.

Антонио Браун также добавил, что считает Нормана «хорошим другом» и что после игры они обменялись футболками. Но после игры в разговоре с представителями СМИ в раздевалке он заявил, что был сосредоточен на том, чтобы сыграть лучше того, кто его прикрывает, кем бы тот ни был.

Впрочем, пути Нормана и Брауна всё же пересеклись в первой половине, когда корнербек «Редскинс» выбил мяч из рук ресивера «Стилерс» сразу после приёма, и судьи засчитали инкомплит, поскольку Браун держал мяч недостаточно долго.

В большей же части матча «Стилерс» откровенно наслаждались дуэлью Брилэнд-Браун.

«Редскинс» после игры защищали свой план на игру. Главный тренер команды Джей Груден сказал после игры, что «Брилэнд был обыгран великим ресивером и благодаря невероятным пасам, противостоять которым, по-моему, корнербек просто не может». «Вашингтон» использовал Нормана на одной и той же стороне и во время подготовки к сезону.

Тем не менее, интонации Антонио Брауна подсказывают, что он ожидал, что поединок Браун-Норман станет украшением игры.

«Я люблю играть один на один. Только ты и тот, кто против тебя. Нет никаких других путей, только я и тот парень», — сказал он.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle