Мобильное приложение Betera

Россия

Василий Добряков: «По эмоциям я очень недоволен решением судей в матче «Грифоны» – «Спартанцы»

Присутствовавший на встрече ¼ финала ЛАФ Василий Добряков поделился впечатлениями о прошедшем поединке, весьма эмоционально прокомментировав решение арбитров в концовке матча.

ЛАФ-2016. Плей-офф. 1/4 финала. «Грифоны» — «Спартанцы». Василий Добряков на трибуне. Фото: Леонид Анциферов / First & Goal

Присутствовавший на встрече ¼ финала ЛАФ Василий Добряков после игры поделился впечатлениями о прошедшем поединке, весьма эмоционально прокомментировав решение арбитров в концовке матча.

«По игре «Спартанцы» победу полностью заслужили, контролировали ¾ матча, переигрывая «Грифонов» во всех аспектах игры, но вот концовку встречи они проиграли, причем вчистую, сами создав себе трудности, бросив перехват в ситуации, когда можно было сыграть надежнее. Ну и в конце мы видели, что «Грифоны» отыгрались… Конечно, надо смотреть повтор того эпизода, но я так скажу – для меня такое нарушение не играет роли, судьи не должны влезать в концовки игр с подобными нарушениями. Нелегальный принимающий при хэйл-мери, когда кидается тачдаун на 60 ярдов, а лайнмен никак не влияет на ход эпизода… По эмоциям я очень недоволен таким решением и никогда с ним не соглашусь.

На мой взгляд, «Грифоны» в этом сезоне сами создают себе трудности, например, так и не определившись со стартовым квотербеком. Я понимаю всю ситуацию с переездом в Москву Шитова, но сегодня они сыграли две разных половины с двумя разными квотербеками. Совпадение ли это? Скорее всего, нет.

Перспективы «Спартанцев», учитывая третий подряд выезд в плей-офф, оцениваю нормально, не вижу никаких проблем. Пауза в чемпионате поможет, да и Минск – это, все-таки, не так далеко», — заявил Добряков.

В концовке встречи при счете 15-21 в пользу «Спартанцев» тайт-энд «Грифонов» совершил тачдаун, который позволял его команде сравнять счет, но который был отменен арбитрами из-за нелегального принимающего со стороны нападения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle