Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Рэйвенс» прервали предсезонную игру, чтобы посмотреть выступление Майкла Фелпса

Главный тренер команды Джон Харбо надеется, что по возвращении из Рио знаменитый уроженец Балтимора поделится секретами успеха с игроками команды.

В прошлый четверг «Балтимор Рэйвенс» прервали предсезонную игру против «Каролины Пантерс», чтобы посмотреть выступление Майкла Фелпса на Олимпийских играх в Рио. Позже главный тренер «Рэйвенс» Джон Харбо рассказал, что надеется убедить выдающегося уроженца Балтимора поделиться опытом с игроками его команды.

«Мы очень гордимся Майклом Фелпсом, – сказал Харбо в интервью ESPN, – Я попытаюсь уговорить его пообщаться с игроками. Возможно, теперь он согласится».

Как и большая часть населения страны, Харбо с замиранием сердца наблюдал, как Фелпс устанавливал рекорд всех времен, завоевав 28-ю олимпийскую медаль, 23 из которых – золотые.

«Интересно, сколько они весят? – пошутил Харбо, – Он смог бы унести их все вместе?»

И в то время, как большая часть страны могла быть удивлена тем, что друзья Фелпса кричали «О!» во время исполнения национального гимна США, Харбо не требовались дополнительные объяснения:

«Это бы восхитительно, – добавил Харбо. – Я, моя жена и дочка – мы все знаем, что это значит. Мы так смеялись. Нам всем это было понятно. Возможно, за пределами Балтимора никто не понимает, что это значит, но мы понимаем».

Очевидно, если идея Харбо осуществится, проблем со вниманием со стороны игроков не будет. Раз уж «Рэйвенс» приостановили первую предсезонную игру, чтобы посмотреть, как Фелпс завоевывает очередную золотую медаль, они с радостью прервут любые другие активности, если выдающийся пловец решит посетить лагерь команды.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Profootballtalk


Комментарии для сайта Cackle