Мобильное приложение Betera

НФЛ

Бриз провел неудачную тренировку, бросив сразу несколько перехватов

Бывают дни, когда даже у лучших из нас всё валится из рук. Квотербек «Нью-Орлеана» прошедшую субботу явно запомнит как не самый лучший день в своей жизни.

Фото: Chris Graythen/Getty Images

Сразу несколько источников (включая официальный твиттер команды) радостно наябедничали, что в течение субботней тренировки Бриз кинул несколько чудовищных перехватов. Два из них оформил на свой счет незадрафтованный новичок  Кен Кроули (три перехвата за четыре года в НСАА).

«Это был тяжёлый день. Возможно, самый тяжёлый за долгое время. А в тренировочном лагере я, пожалуй, никогда так плохо не бросал», — признался позже Бриз.

Никогда не стоит спешить с выводами и прогнозами на основе выступлений команд и игроков на предсезонных сборах, но сложно не подчеркнуть, что Дрю Бриз всегда был примечательно последовательным футболистом. В прошлом году он тоже бросил свой первый «тренировочный» перехват спустя неделю после начала сборов. Состав команды на сезон ещё не сформирован, плейбук дополняется и совершенствуется, Бриз кидает мячи в руки защитников – звенья одно цепи. Мы видели это не раз.

И не раз слышали, что Шон Пейтон, который знает Бриза лучше всех в НФЛ,  в таких ситуациях всегда поддерживал своего квотербека, мягко намекая, что сложно упрекнуть в недостатке рабочей этики человека, который девять раз отбирался в Пробоул. Больше похоже на то, что Бриз старается облегчить жизнь молодым принимающим, не выставлять напоказ их слабости и старается не ставить их в ситуации, ведущие к ошибкам.

«Лично я быстро забуду эти промахи. Но вот что действительно беспокоит меня, это когда они [молодые принимающие] начинают допускать ошибки, а ты должен типа говорить все эти слова: «Такого не должно происходить. Я многое повидал в футболе. И я знаю, как тут все устроено. Вы не должны ошибаться таким образом». Вот что действительно мне не по душе», – сказал Бриз.

Бриз – лидер команды, ведущий её нападение вот уже много лет. И он командный игрок, об этом вам расскажет любой, кто играл и тренировался с ним.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle